ПРАВИТЕЛЬСТВО ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 28 декабря 2005 г. N 144-п

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ
ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД"

(в ред. Постановлений Правительства Омской области
от 22.02.2006 N 17-п, от 06.06.2006 N 61-п)

В соответствии с частями 1, 2, 5 статьи 16, частями 4, 5 статьи 18, частями 4, 5 статьи 65 Федерального закона "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд" (далее - Федеральный закон) Правительство Омской области постановляет:
(преамбула в ред. Постановления Правительства Омской области от 22.02.2006 N 17-п)
1. Определить официальными печатными изданиями для опубликования информации о размещении заказов для нужд Омской области газеты "Омский Вестник", "Омская правда - Намедни".
2. Определить официальным сайтом Омской области в сети "Интернет" сайт "Омская губерния" www.omskportal.ru для размещения информации и сведений, предусмотренных Федеральным законом.
(п. 2 в ред. Постановления Правительства Омской области от 22.02.2006 N 17-п)
2.1. Министерству экономики Омской области разработать и утвердить:
(в ред. Постановления Правительства Омской области от 06.06.2006 N 61-п)
1) порядок пользования официальным сайтом Омской области, указанным в пункте 2 настоящего Постановления;
2) требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальным сайтом Омской области, указанным в пункте 2 настоящего Постановления;
3) порядок ведения реестра государственных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для нужд Омской области;
4) порядок пользования официальными сайтами, требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными сайтами при размещении заказов для муниципальных нужд;
(подп. 4 введен Постановлением Правительства Омской области от 06.06.2006 N 61-п)
5) порядок ведения реестров муниципальных контрактов, заключенных по итогам размещения заказов для муниципальных нужд, и требования к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования официальными сайтами, на которых размещаются указанные реестры, при размещении заказов для муниципальных нужд.
(подп. 5 введен Постановлением Правительства Омской области от 06.06.2006 N 61-п)
(п. 2.1 введен Постановлением Правительства Омской области от 22.02.2006 N 17-п)
3. Главному управлению по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской области обеспечить доступ Министерству экономики Омской области к официальному сайту Омской области в сети "Интернет" "Омская губерния" www.omskportal.ru для его ведения в целях размещения информации, указанной в пункте 2 настоящего Постановления.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Омской области Е.М. Вдовина.
5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.

Губернатор Омской области,
Председатель Правительства
Омской области
Л.К.Полежаев